семейная - вопрос №83627

Добрый день! У меня такой вопрос. Мы хотим рассписаться с любимым человеком, но у него долговые обязательства в судебных приставах. Он переживает, что он возложат их на меня, после зваключения брака. Так ли это. за ранее благодарю

Ответы

Здравствуйте Марина! Ваш жених не прав! Все долговые обязательства которые Ваш жених приобрел до женитьбы будут висеть только на нем!