Еврейская автономная область

Здравствуйте, подскажите такой момент приговор... - вопрос №836382

Здравствуйте, подскажите такой момент приговор по уголовному делу вступивший в силу появились вновь открывшиеся обстоятельства ст 413 УПК обращаюсь с заявлением в прокур-у, получаю ответ что обстоятельства указанные в заявлении не были установлены приговором и отказывают мне.(ст 413 ч3 п1УПК). Может подать и казать конкретно ст 413 ч4 п3? Или как вновь открывшиеся обстоятельства узаконить (установить) судом?

Ответы

Вы можете обжаловать постановление прокурора в соответствии со ст. 416 УПК РФ, если считаете его необоснованным.