Иркутская область

здравствуйте! какими документами можно подтвердить... - вопрос №838616

здравствуйте! какими документами можно подтвердить в суде. что я не работающая? и нахожусь на иждивении супруга. имееются дети 5 лет и 1годик. Ушла в декрет как безработная. работала у часника без трудового договора.

Ответы

Если младшему ребёнку 1 год и не работаете, то Вы вправе получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 (до 3-х лет) с центра соц. защиты населения. Можно там справку взять. Также в налоговой о том что перечислений за этот период нет.