Москва

Добрый день! Надеюсь получить консультацию... - вопрос №841106

Добрый день! Надеюсь получить консультацию. Хочу лишить отцовства бывшего мужа. Мы в разводе с 2009 года, дочери 9 лет, он гражданин Азербайджана, с момента развода один раз видел дочь, не помогал финансово, на алименты не подавала, т.к.не думала, что это нужно, я сама всегда обеспечивала ребенка, он не работал никогда. Никаких контактов с 2009 года не было, а сейчас яузнала, что он в тюрьме. У ребенка замечательный отчим и я опасаюсь, что когда бывший муж освободится, он осложнит жизнь ребенку, она его боится. Я хочу узнать как мне лишить его отцовства и сколько это стоит? Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Вопрос это очень сложный и требует долгого и детального обсуждения, ибо лишить родителя прав на ребенка — это совсем не просто и каждый случай индивидуален. Так что обращайтесь в чат.