Республика Мордовия

Доброй ночи нужна ваша помощь... - вопрос №843419

Доброй ночи нужна ваша помощь адвокатов, правозащитников в калонии каторая находиться республика мардовия паселок торбеево там происходит беспридел со стороны админестрации изьбиения доведения до самоубийства.там ани не могут пажаловаться так как там нету связи.человек павесился двое на больничьке памогите

Ответы

Напишите жалобу в прокуратуру по надзору за исполнением наказания, в общественную комиссию по правам осужденных, уполномоченному по правам человека