выплата страховки - вопрос №84351

вчера первый раз попал в авариию.я прав.автомобиль принадлежит матери(я езжу по доверенности), соответственно и полис ОСАГО оформлен на мать(страховка неограниченная).могу ли я получить деньги по страховке? или должен быть имеенно тот человек на которого оформлен полис?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы управляете автомобилем с неограниченным количеством водителей, то можете получить возмещение по ОСАГО, вы же должны быть указаны в справе о ДТП.