Псковская область

здравствуйте,хотел у вас проконсультироваться по... - вопрос №846064

здравствуйте, хотел у вас проконсультироваться по поводу договора купли-продажи жилья, точнее дома.нам сказали, что можно заключить его у натариуса, в рег.палате и в микрофинансирование! где лучше? и что нужно из док-ов для заключения договора? дом покупается под мат.капитал

3 ответа

Ответы

Договор купли-продажи жилься регистрируеься в РОСРЕЕСТРЕ

у нотариуса конечно надежнее)

Договор купли продажи подлежит обязательной госудаоственной регистрации.материнский сертификат  и справка о состоянии финансовой части лица, ну и собственно сам договор в 3 экзеемплярах