Тамбовская область

В начале 2011 года умер... - вопрос №850545

В начале 2011 года умер дед, отец обратился к нотариусу и вступил в наследство, вторая внучка сообщила, что от наследства отказывается, после мы узнаем, что она приняла наследство. У деда из родственников только сын и 2 внучки, та, которая приняла наследство, дочка покойного сына деда. Могу ли я, внучка, через суд вступить в наследство, ввиду истечения установленного срока? Можно линадеяться на положительный результат?

Ответы

Здравствуйте. Немного не понятно из вопроса: так сколько у деда потенциальных наследника было — два или три?