Республика Башкортостан

ждем с мужем второго ребенка... - вопрос №852318

ждем с мужем второго ребенка. первый ребенок не его (от первого брака). хотим взять жилье в ипотеку. вопрос: сможем ли мы погасить часть ипотеки за счет материнского капитала, не дожидаясь трех лет после рождения ребенка?

Ответы

Да, сможете. Для получения жилья материнский капитал можно использовать и до истечения трех лет.

сможете