Краснодарский край

Здравствуйте! подскажите пожалуйса, ехал я... - вопрос №856740

Здравствуйте! подскажите пожалуйса, ехал я однаждый в соседный регион на своей машине и меня ударили после чего я тутже отправился чинить машину в томже регионе, после кузовных работ мне надо было отогнать машину на покраску но там небыло переднего бампера (в дребезги бампер после дтп) пришлось передние номера повесить на лобовае стекло, проезжая пост ГАИ меня остановили и написали протоколчто гос номер висит на лобовом стекле, я в обьяснительной написал по какой причине, они спросили куда вы хотите чтобы отправили протокол, в регион где было дтп и меня остановили или туда где я прописан и живу, я сказал туда где я прописан и живу, инсектор в конце разговора еше сказал чтобы я обязательно пошол в гаи по месту прописки, после всего этого по приезду в свой регион я естественно пошел в гаи но там ничего не пришло я через месяц еше раз пошел инспектора говорят что ничего не пришло да и наверника прийдет, проходит около 3 месяца комне звонят с мирового суда и говорят чтобы я явился через 15 дней на суд в регин где был составлен протокол, я теперь не знаю что мне за это будет и что мне делать, подскожите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рашид.

Грозит Вам штраф 5000 руб, или лишение прав. Поэтому, если хотите отделаться штрафом, то в суд лучше съездить. Не надо злить судью.

Не забудьте взять с собой документы из автосервиса.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.