Страх - вопрос №857566

Как жить дальше! Потеряла ребенка во время родов по невнимательности врачей. Потом впала в долгий период истерики и мании срочно забеременнеть. Получилось но беременность сорвалась, потом прохождение врачей лечение и опять все повторилось, как теперь жить. Дома вечные скандалы. Живу как пороховая пуля. Взрываюсь по мелочам. с мужем постоянно ругаемся. А так хочется все это преодолеть и родить здорового ребенка.Помогите если сможите!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Юлия, очевидно вы хотите ребенка из своих незрелых соображений.Поэтому и «мания» и потому беременность срывается.Может быть у вас страсть родить ребенка, как получить игрушку или из соперничества.Возможно я ошибаюсь.Но пишу для того, чтобы вы поискали нечто в себе на эту тему.Потому что за страстным желанием всегда стоит какое-то нарушение просто природных моментов жизни. Тем более при нарушенных отношениях с мужем ребенку не будет хорошо. У  одной женщины была подобная истоия, только похуже.И первенец умер и потом киста яичникас удалением.Потом грипп и из-за лечения антибиотиками аборт двойни.Но родила она  еще двоих парней, хорошие сыновья выросли.так и вы постарайтесь думать о муже, о налаживании отношений, о себе, чтобы быть здоровой. Снизьте ожидание ребенка.Всему свое время. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Юля.

Полностью согласна с предыдущим экспертом,

нельзя здесь относиться как к  соревнованию не знаю с удьбой ли или еще как.

Приведите себя в хорошее состояние,  посмотрите что вам дает положительные эмоции это знаете вы сами ) чтобы будущему ребенку было хорошо с вами все 9 месяцев, врачи, страх перед рождением, родами, наверно это тоже преодолимо, нужно себя правильно настроить, страхи притягивают, то что происходит  и конечно: что муж? его отношение к вам в любом вашем состоянии в отношениях должны участвовать двое? поэтому они и отношения, семья называются, может действительно сначало отношениями заняться, а потом рождением?

Хотя женщины часто рождением ребенка хотят улучшить отношения в семье,

нужно смотреть,  если хотите поработаем с вами.