Республика Карелия

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №862706

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Работал водителем автобуса не официально. зарплату задерживали и я уволился! А рассчитывать не хотят куда я могу обратиться?

Ответы

можете в прокуратуру написать заявление артикуллировать внимание на том факте, что компания уклоняется от уплаты налогов, что проявляется вы умышленном не оформлении работников в соответствии с требованиями тк рф!

либо в судебном порядке доказать факт что вы работали в данной компании, что на практике довольно сложно должны быть фото с места работы, пропуска, книга где вы расписываетесь приходя на работу, свидетельские показания!

второй значительный аспект это сроки давности по взысканию заработной платы 3 месяца!