Московская область

возможно-ли передать права на кредит... - вопрос №863590

возможно-ли передать права на кредит другому человеку, заверив это нотариально?! Спасибо!

Ответы

Право получить денежные средства по кредиту Вы передать можете, выдав своему поверенному соответствующую нотариально удостоверенную доверенность. Однако, получателем и плательщиком долга и процентов по кредиту будете являться Вы. Не очень понятна Ваша фраза «передать права на кредит», поэтому ответ именно такой. Вы опишите проблему более конкретно и можете получить соответствующий ответ.