Перемены в голове или я их придумал? - вопрос №86405

Информация для размышления. Я в самом распрекрасном возрасте. когда море по колено и сил хоть на двоих. Неплохой внешности, с довольно таки шустрым и интересным мышлением. Еще не так давно, годик назад стоял что говорить на «пути самоуничтожения». Ну а чем еще заниматься в 20 лет(ирония). Причем успешно чередовал девушек, разбавляя это все алкоголем и прочими веществами из списка запрещенных.Потом даж появилась «постоянная девушка», но она ничего не поменяла. Довольно быстро расстались, но… Я теперь не пью. почти не курю, ничего не употребляю, к девушкам не клеюсь… Я извиняюсь, но какого черта?! Ведь даже не хочется и не тянет!

Лучший ответ по мнению автора

Кстати, это достаточно частое явление. Тек то всё перепробовал и нагулялся в молодости, меняют свои приоритеты и становятся трудоголиками и хорошими семьянинами. Те же, кто вёл достаточно сдержанную молодость и попал в синдром отличника, наоборот, пускаются во все тяжкие, не находят себе применения. Не заморачивайтесь этими вопросами, просто находите себе цель и добивайтесь её и не удивляйтесь, когда ваши дети пройдут тот же путь.

Только главное помнить, что самое главное в жизни — Вовремя остановиться! И в хорошем и в плохом. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Nickfaces!

А что Вас не устраивает, то что Вы не пьете, не курите, не употребляете или то, что не тянет к девушкам, уточните и сформулируйте четче Ваш запрос. Ирина.

Ничего удивительного, вы просто стали мужчиной… пора это осознать и принять как факт.

Час добрый!

 Снижение либидо — следствие того времени жизни направленной на  саморазрушение.

в 20 лет не все выбирают наркотики, алкоголь и беспорядочные связи(ирония)

Необходимо время для возврата организма в состояние желания и очищение его, а здесь и пища, и воздух, и вода+ естественные методики детоксикации и очищения организма, которых не мало.

Искренне Вам сочувствую, Nickfaces. Возможно реально непросто быть не пьющим, не курящим, не клеящимся к девушкам молодым человеком в современном — далеким от идела обществе.

Вы как белая ворона, если я верно Вас поняла.

Вопрос простой, что вы собираетесь делать дальше? А то, вдруг случайно, от осознания собственного перфекционизама и запьете и закурите. Шучу, конечно.

Если нужна помощь, — пишите на почту.

То, что вы повзрослели и задумались — это плюс. То, что ваша программа поведения стала перезагружаться и у вас пауза, тоже плюс. Вас ожидают важные события. Поэтому у вас есть время всё обдумать, внести в свою жизнь упорядоченность.