Здравствуйте, мне 48 лет, у... - вопрос №864989

Здравствуйте, мне 48 лет, у меня болезнь Паркинсона, мой невролог говорит что такие состояния как — головокружения, боль в груди, невозможность долго находиться в вертикальном положении, сильная слабость, незначительные колебания температуры не связаны с основным заболеванием. Люди говорят что это всд. А вообще я уже замучал своих родных своим нытьем, подскажите как быть дальше?

Ответы

Здравствуйте, Олег! Если Вы хотите обсудить свои болезни — то это можно делать только с медиками, чтобы обсуждение не превратилось в пустой треп, медики находятся в разделе «медицина».

Если же Вы хотите поговорить о том, как и зачем Вы замучили своих родных, тогда Вы верно выбрали раздел, но не ждите, что здесь Вам распишут пошаговую программу действий. Во-первых, индивидуальная пошаговая программа развития стоит много денег, во-вторых, психологи предпочитают приводить клиента к его собственному решению, а это называется «терапия».

Заказывайте терапию и приходите к желаемому результату!

Да, могу лишь добавить как медик — всд — это несуществующее заболевание. Множество проявлений, о которых говорят «всд» являются психогенно обусловленными — то есть связанными с реакцией психики на внешние обстоятельства.

Удачи!

Добрый вечер. Олег, вам стоит обратиться на очный прием к психотерапевту/психиатру в поликлиннике, к которой вы приписаны. Если вам врач поставит диагноз ВСД, то вам можно будет помочь, причем безмедикаментозно.  Об эффективных и безмедикаментозных психотерапевтические методах лечения ВСД, страхов и т.д., которые применимы, в частности, и в режиме онлайн, прочитайте в этих статьях. А захотите избавиться от них -помогу.

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.