Свердловская область

очередной и ученический отпуска - вопрос №867379

Здравствуйте, у меня в 2014г. очередной отпуск по графику с 9.01 по 19.02 и ученический отпуск с 3.02 по 22.02. Обязан ли работодатель продлить мне отпуск на количество дней очередного отпуска, совпадающих с ученическим?

Лучший ответ по мнению автора

Да, напишите  заявление о переносе очередного отпуска( или  его части  с указанием когда будет отгулена оставшаяся часть отпуска) в связи с ученическим(приложите копии вызова и  др.), дождитесь приказа руководителя, с ним вас обязаны ознакомить в трехдневный срок.