Кемеровская область

Если муж с женой развелись... - вопрос №876911

Если муж с женой развелись 12 лет назад, при этом не делили имущество, после развода проживали вместе может ли муж подать на раздел имущества если он прописан в доме а дом полностью оформлен на жену??

Лучший ответ по мнению автора

Это его законное право. А разделят дом или нет, зависит от того, когда и как он был приобретен. Если куплен в период брака, то могут разделить, как совместно нажитое имущество.