ищу эксперта который владеет техникой... - вопрос №881729

ищу эксперта который владеет техникой пересмотра травм прошлого.

*«переписать» деформированные сценарии детства и юности"

какова стоимость?

Дополнение автора от 21.12.13 11:16:07

Егорова я с вами не согласна, если у вас все такие клиенты, значит они вас отражают, вы сами никому не доверяете.

Лидия, а мы меня зачем то внесли в черный список, хотя я вам не писала. это мне от вас приходят в личку сообщения о ваших ответах на вопросы на этом сайте.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам стоит самого выбрать специалиста, ознакомиться в профиле с условиями работы (в том числе и в денежном ) и записаться на консультацию. Одна из условий — обязательно наличие у вас видеорежима (например, Скайп)  «Периписать», как вы говорите, "деформированные сценарии детства и юности" можно и нужно. Для этого есть специальные и достаточно эффективные психотерапевтические методы))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Моя цена — 1500 рублей за сеанс. Сеанс длится от 1 до 2,5 часов обычно.

Ув.Вода, перепросмотр не включает переписывания.«Перепросмотр включает отреагирование, устранение сильных эмоций и нового взгляда на события с позиции взрослого.Такой методикой владеют многие психологи. Но  практика показывает, что если клиент заказывает технику, то он берется контролировать работу психолога.То -есть не доверяет нкикому.И это по причине деформированных детско-родительских отношений. Недоверие к родителям   будет перенесено на недоверие к психологу. Ваша инспекция действий психолога будет продиктована вашим недоверием к миру.Поэтому любые отношения с психологм, скорее всего, будут для вас неудовлетворительными.

Но вы, конечно, имеете право искать специалиста так, как считаете нужным. И может быть моя версия несостоятельна.