Председатель кооператива предьявила долги всем жильцам. А у всех оплачено все по квитанциям - вопрос №88536

Здраствуйте!!! у меня такой вопрос: живу в Нижнем Новгороде в хрущевке, у нас кооператив. За коммунальные платежи платили согласно квитанции(т.е. по нашей квартире долгов ни каких нет) Вчера на собрании председатель (она новенькая и на должности председателя кооператива 3-5 месяцев)сказала что у нашего кооператива какой то долг перед Теплоэнэрго и что с июля месяца все жильцы кооператива будут его выплачиватьв течении всего лета. Как поступить в такой ситуации??? Все квитанции по коммунальным платежам платились без задолностей. Летом у нас отопления никогда не было и оплаты в квитанции никогда за летний период за отопление не включали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара Юрьевна! Председатель кооператива может наговорить многое! Потребуйте у нее документы подтверждающие долг перед теплоэнерго! Возможно что такой долг существует у нескольких квартир, но это не значит что платить будут все! Удачи!