ошибка в межевании - вопрос №88952

Уважаемые эксперты, помогите со следующей ситуацией,

я стала вступать в наследство на дом, после смерти моего отца, но оказалось, что на месте фактического расположения дома, зарегистрирована какая то газовая распределитиельная станция, и я не могу получить кадастровый номер, хотя на самом деле ее там нет и она находится совсем в другом месте, как я могу внести изменения в реестр, что мнеделать и на кого подавать в суд, на компанию которая проводила межевание и долпустила столь грубую ошибку или на владельца данной станции?, возможноли обойтись без суда, можноли заставить ту компанию, переделать межевание и что для этого надо сделать, водь по идее нарушены права обеих сторон, как мои так и владельцев этой станции, водь все проводки с этой станцией могут быть не законы, так ли это,

если нужны какие документы я могу предоставить

Дополнение автора от 14.06.11 17:11:56

При грамотной консультации возможно дальнейшее сотрудничество

с оплатой

vvp
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала гляньте сами на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии — www.rosreestr.ru/

И много информации по Земле на этом адресе — advokatsamsebe.ru/zemlyanedravoda.html

Только ищете сразу в нескольких разделах. Возможно, что все найдете сами и никому ничего не нужно будет платить!

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начакла надо пообщаться с собственниками станции, увидеть кадастровые документы, возможно обратиться в Ростреестр с заявлением об исправлении ошибки при регистрации. Разговор пока весьма условный, так как не видно имеющихся документов. Кроме того, желательно знать, о каком регионе идет речь.

уточните ГРП зарегистрирована в реестре? Если зарегистрирована, надо поднимать постановления по присвоению адреса, может быть придется вносить изменения в адрес. и т.п.