Москва

В течении какого времени нужно... - вопрос №892871

В течении какого времени нужно встать на миграционный учет и что будет если не сделать это вовремя?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

На миграционный учет необходимо встать втечении 7 рабочих дней с момента прибытия с даты получения разрешения на временное проживание.

Что касается наказания за несвоевременную постановку на миграционный учет, наказание такое: наложение административного штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

С уважением Дмитрий!