Новосибирская область

договор купли продажи квартиры зарегистрирован... - вопрос №896415

договор купли продажи квартиры зарегистрирован… однако новый собственник еще не получил свидетельство о праве собственности… Может ли он расторгнуть или отозвать… приостановить сделку и потребовать возврата денег

Ответы

Доброго времени суток! если сделка уже прошла регистрацию, растрогнуть ее вы можете только в судебном порядке! всего наилучшего!!!