Психология - вопрос №90023

Разлаживается личная жизнь, поталогически не интересно общаться со своими друзьями, парнем, Парень предпочитает друзей и он лайн игры. Я себя потеряла, мне самой с собой не интересно, что делать?



Дополнение автора от 17.06.11 23:32:52

Мне 23 года, я снимаю со своим парнем квартиру, пару недель назад я уволилась из магазина сотовой связи, где проработала 2 года. В данный момент отдыхаю, гуляю, много сплю и развлекаюсь.

Вопрос задан анонимно
17.06.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго Вам утра!

У Вас изменился образ жизни, появилось время для отдыха, развлечений и т.д., возможно, именно появление свободного от работы и забот времени и сыграло свою роль в Ваших сегодняшних исканиях. В жизни каждого человека случаются периоды, когда привычный образ жизни, мыслей, ощущений перестает удовлетворять и хочется чего-то нового, необыкновенного и желание изменить что либо становится единственно важным, это называется духовным ростом и поиском своего места в жизни и это — ПРЕКРАСНО!!! Отдыхайте, спите, развлекайтесь, не бойтесь жить, не бойтесь возможных перемен, это естественно, ведь жизнь это поиск, развитие и стремление стать лучше. Удачи Вам в поиске себя. Ирина.

18.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

а можно поподробнее о себе, а?

Сколько лет, чем занимаетесь, где живете.

17.06.11

TS

Здравствуйте! Возможно, как благоприятный вариант, Вы развиваетесь… А Ваши друзья и парень стоят на месте. Тут нужно понять, чем Вы увлекались раньше, круг Ваших интересов. 
Если предположение верно — нужно искать себя в новом. Но для более подробной консультации — нужно больше информации. Решитесь поработать — буду рада помочь:)!

17.06.11

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store