Псковская область

Здравствуйте, хочу заказать товар в... - вопрос №905071

Здравствуйте, хочу заказать товар в социальном магазине(продают через «Вконтакте»). Никогда не покупал через интернет, вот и поэтому боюсь, да и цены там какие-то дешевые. Товар стоит 3500 р. -цена не большая и не малая. Продавец же мне утверждает, что «Основной Вашей гарантией, которая имеет юридическую силу, является банковский чек об оплате товара, который находится у Вас.». Можно ли этому верить!?И что я смогу сделать если меня обманут?

Ответы

Здравствуйте. Единственный совет-это покупать товар только в проверенных интернет-магазинах и желательно в тех, где оплата происходит при получении товара. Говорить о том,  верить или нет не возьмусь-я о таком магазине ничего не знаю. Как вариант-почитайте в интернете отзывы, форумы и уже потом принимайте решение. Можно заказать что-нибудь совсем мелкое — рублей на 300-чтобы проверить, как это работает ну и чтобы денег не жалко было выбросить на ветер, если обманут. Сделать что-то ПОТОМ вряд ли получится...

С уважением к Вам, Т.С.