Краснодарский край

Здраствуйте моему ребёнку от первого... - вопрос №914294

Здраствуйте.моему ребёнку от первого брака исполнилось в 2014 году 18 лет.С 16 лет ребёнок поступил учится.Буду ли я выплачивать ещё, что нибуть на за обучение.выплату алиментов с января 2014 года я прекратил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Алименты на содержание ребёнка выплачиваются до его совершеннолетия. Поэтому Вы выплачивать более ничего не должны.