Прописка - вопрос №92462

Здравствуйте!!! Меня зовут андрей… Я прописал год назад у себя женщину с ребенком для того что бы ребенок смог пойти в школу… так как они с другово города… Сейчас я женюсь на любимой женщине… и она поставила мне ультиматум о выселении той кого я прописадл… ребенка я не усыновлял не женился на этой даме… Сказал ей пускай уходит… а онаманипулирует мол купи мне новое жилье «хахах» Скажите есть ли у меня шансы на выселения их с моего дома?

1 ответ

Ответы

Андрей, если квартира находится в вашей собственности, то вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования и снятия с регистрационного учета женщины с ребенком. Покупать ей новое жилье вы не обязаны.

Иск нужно подавать в районный суд по месту ее прописки. На основании решения суда они будут сняты с регистрационного учета в квартире. Удачи Вам.