ЖКХ - вопрос №92717

подскажите пожалуйста, каким образом можно вернуть денежные средства затраченные на установку индивидуального отопления в квартире, когда ООО ненадлежащим образом исполняло обязанности по отоплению жилого помещения. Заранее благадарю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо знать сколько времени прошло с момента установки, был ли подписан акт выполненных работ, были ли претензии с Ваше стороны в письменном виде, имелся ли договор на оказание услуг!? Какие претензии у Вас по выполненным работам? Вызывался ли специалист для устранения неполадок? Специалист  этого ООО либо сторонней организации? Был ли оформлен факт устранения неполадок?!

С уважением,

Анна Коняева