Влюбленность - вопрос №93068

Скажите, стоит ли подходить к девушке, если у нее есть ухажер? Она мне очень нравится, но, вдруг у них все серьезно? Бывает ли, что встречаешься с одним, а потом переходишь к другому запросто?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Запросто не получится, а вот с умом и терпением может и получится. Но в любом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал(хотя мог). А вдруг это Ваша судьба?.. Удачи Вам и успехов. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждой симпатичной девушки есть ухажёр и не один.

Всё зависит от Вашей позиции, Вашей внутренней уверенности в себе и своих желаниях. Судя по всему в этом и есть Ваша проблема.

Помните фильм «Чародеи» сцену с прохождением стены? — Не видеть   препятствий и… вперёд.

можно шишек набить и по мордасам? — можно, но тогда приобретёте свой опыт и поймёте готовы ли Вы к тому, чтобы завоевать именно эту девушку.

Вам решать: «брать» что понравилось или довольствоваться тем, что «никому не нужно».

Здравствуйте. Если Вы к ней не подойдете, Вы не узнаете на сколько серьезны, и серьезны ли те отношения. Так же, врядли узнаете о ее отношении именно к Вам. Что поклонников: такова уж природа. Встречаясь с одним человеком, дама может начать строить и другие отношения, если у первых нет прочного фундамента, но вот так просто, дама от одного к другому не побежит, необходимы усилия и действия с Вашей стороны.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

Стоит или не стоит?, серьезно у них или нет? перейдет ли она от него к Вам или нет? Все это можно узнать лишь одним способом: попробовать (спросить, предложить, пригласить....),  рискнув получить отказ .

А вот понять настолько ли она вам нравится, что вы готовы пойти на такой риск — можете только Вы.

И, потом… подойти ведь тоже можно по-разному...

 Здравствуйте! Конечно, стоит, если действительно нравится. Вы не знаете, какие у них на самом деле отношения. Попробуйте, а там видно будет) Удачи!