Вологодская область

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, как заключить договор... - вопрос №939259

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как заключить договор по ряду обуславливающих вопросов между людьми, чтоб он был весомый в суде (если что), и чтоб все стороны договора были защищены??? Надо-ли это делать у нотариуса или в простой письменной форме можно???

Ответы

 Конечно засвидетельствуйте договор у нотариуса. Немного потратитесь, но такой договор сложно оспорить в суде(если что), нотариус независимый свидетель.