моего сына обижают в садике - вопрос №940167

я должна удостоверится, что это реальная помощь прежде чем изливать всю себя.

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени, Маргарита, с чем связан моббинг? Как и кто именно обижает вашего сына? с чем связаны эти действия? Как ваш сын себя ведет когда его обижают? Способен ли он дать сдачи? Знает ли воспитатель, что его обижают? Делится ли игрушками, предлагает ли помощь?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита! А, как вы узнаете, что получили реальную помощь? Я не буду говорить за всех, но мне например, не нужно, чтобы вы всю себя изливали. В чем ваша проблема? В том, что вы не можете защитить своего сына? Мне ведь тоже нужно удостовериться, что реальный человек хочет реальной помощи.)

Чувствуете себя не защищенной? Осуществляете проекцию внутреннего состояния на ребенка (!) И...

Пространство виртуальное… а помощь оказывается реальная специалистами. Выберите  психолога / к кому душа потянется/ и пообщайтесь. Плохо Вам — плохо сыну… незащищённость… от неё стадаете в первую очередь Вы...