выписка из квартиры - вопрос №94556

Подскажите, пожалуйста, как выписать бывшую жену из НЕприватизированной квартиры в ветхом фонде, в которой она никогда не проживала, но прописана 11 лет. Ребенок живет со мной, не хочется, чтобы дали квартиру на нее вместе с ребенком. Спасибо.

Ответы

Выписать бывшую жену из неприватизированной квартиры можно по суду, если докажете, что у неё есть в собственности жилье, в котором она фактически проживает и не нуждается в вашем. Либо признаете её беззвестно отсутствующей по решению суда.