Некачественная покраска бампера автомобиля - вопрос №94812

Добрый день. Нам поцарапали бампер у автомобиля. Страховая по КАСКО выплатила компенсацию непосредственно в салон (по договору КАСКО ремонт нужно производить именно в официальном салоне). Покрасили некачественно. Попросили переделать, переделали еще хуже. Опять просим переделать, опять соглашаются. Но если опять некачественно сделают, что делать? Нельзя же бесконечно перекрашивать?

Ответы

Здравствуйте

Сделать можно многое если Вы готовы потратить  на это силы время нервы и деньги;

— 1)  Собрать доказательную базу (полный перечень документов — хронологиия событий взаимодействия со страховщиком/СТОА, если сохранилась фото/видео фиксация всех предыдущих резльтатов некачественного ремонта, заключение нез.эксперта хотя бы в отношении последнего некачественного ремонта

- 2) Далее  пишите мне ...