Покупка прав - вопрос №95917

Хотелось бы узнать каковы шансы что можно купить права на управления автомобилем через агенства к примеру pravavod.ru/kupit-prava и что они буду легальным то есть не подделка

Ответы

Никто Вам не даст гарантии, что купленные Вами права будут легальными. Легальные права купить практически невозможно, если только в самом ГИБДД за откат ( тьфу-тьфу, да простят меня честные ГАИшники) вопрос только в том, насколько такая подделка будет хороша. Оно Вам надо???

С уважением к Вам, Т.С.