Московская область

Я собственник, надо сделать регистрацию... - вопрос №959489

Я собственник, надо сделать регистрацию моей девушке с ребёнком 3 годика, если я сделаю регистрацию постоянную, чем это чревато в случае ухудшения наших отношений и разрыва? Мы в гражданском браке. И какие могут быть проблемы, если мы распишемся и вдруг дойдёт до развода? Андрей

Ответы

Здравствуйте! Выписать вы сможете девушку с ребенком (если но не от вас) в судебном порядке, если откажется добровольно. Если же ребенок ваш то выписать его будет возможным только после достижения 18 лет. Девушку через суд сможете выписать в любом случае.