это все началось где-то 3... - вопрос №963057

это все началось где-то 3 месяца назад, я в один прекрасный день не смог уснуть ( была группа в вк и я там продавал чехлы) снились чехлы и т. п я и до 5 утра не смог спать, но потом лег к младшему брату и уснул. На следующий день я тоже не смог спать и у меня сразу появилась паникачто я стану Психом ( решил так потому что в моей семье Дядя почти не спит и по его рассказам как буд-то его трясет) и мне опять пришлось спать с малым и потом я с ним спал 2 месяца, вот буквально недели 3 я сплю сам но каждую ночь появляется Страх, Мысли о том что я не усну ( автоматом думаю и становится еще хуже, страх ужасный) вроде и хожу на тренировки, пью молоко с медом, валерьянку, а страх все равно не уходит. Да и еще забыл написать чем ближе время к утру тем больше у меня паника. Помогите что мне делать?? Как мне избавится от страха??? "

Ответы

панические атаки мешают Вам жить. с радостью Вам помогу обращайтесь.

Шендерова Елена