платная консультация. - вопрос №96538

могу ли я получив на этом сайте платную консультацию предъявить эти затраты в суде на возмещение?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно предъявить, но для этого нужно заключить с экспертом договор об оказании консультационных услуг (или услуг по составлению искового заявления, жалобы и т.д.), в котором четко прописать предмет договора, чтобы судья видел, что эти расходы вы понесли именно по этому делу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей! Скажите, Если Вы получаете очную консультацию от юриста Вы сможете предъявить эти затраты в суде? думаю нет! Затраты в суде Вы сможете возместить только в том случае если адвокат (юрист) представляет Вас в Суде!