Тамбовская область

Как оформлять дом для продажи... - вопрос №966787

Как оформлять дом для продажи трем наследникам? Можно ли двум, у которых маленькие доли отказазаться? Свидетельство на право наследства уже на руках.

Ответы

Здравствуйте. Отказаться уже не получиться. Отказ допускается до выдачи свидетельства о праве на наследство. Нужно получить по имеющемуся свидетельству о праве на наследство — свидетельство о праве собственности в УФСР, и продавать в общем порядке. Ни каких сложностей из-за размера долей при продаже не возникнет.