Свердловская область

невыполнение условий договора с ООО - вопрос №972984

какие меры нужно предпринять с ООО недовыполнившей условия по договору.  в договоре указан срок до которого необходимо выполнить услуги, иначе производиться возврат денег в течении 20 дней, прошло уже два месяца, и никаких точных сроков возврата денег руководство ООО не может предоставить, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отправьте по юридическому адресу досудебную претензию, где укажите на нарушение сроков выполнения договора. ООО обязано ответить в течении 10 дней. В случае, если ответ Вас не удовлетворит, обращайтесь в суд. Вам нужно было еще указать, договор с Вами заключен как с физическим лицом или юридическим.