уголовное накозание - вопрос №97444

молодого парня привлекли к уголовной ответственности за распростронение наркотикоков точнее он пронёс несколько граммов марихуанны в ик 10 зона у него на иждевении находились двое детей и жена его осудили на 3 года в исправительной калонии общего режима но т.к. прокуратура запрашивала срок от 8 лет подала коссоционную жалобу о пересмотрении этого дела что ожидать от этого и стоит лиопять нанимать адвоката????

Ответы

Александр Петрович!

Если прокурор подал кассационную жалобу на не вступивший в законную силу приговор суда первой инстанции в связи с мягкостью приговора, то адвокат безусловно необходим.