Томская область

дтп литальный исход 2х человек... - вопрос №974825

дтп.литальный исход 2х человек, не справилась с управлением что грозит?

Ответы

Здравствуйте, Алла! В соответствии с ч.5 ст.264 УК РФ, нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,  повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

 наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Всего доброго!