Купил телефон в кредит, сломался через 3 дня что делать? - вопрос №97529

Здраствуйте. Купил телефон в связном в кредит, телефон сломался через 3 дня, можно ли вернуть или обменять сломанный телефон в магазине? И как быть с кредитом. Телефон не работает… кредит висит. По информации в интернете ответ не нашол. кто говорит что технически сложное устройство, а кто-то отрицает. Телефон входит в этот список или не входит или сломанный телефон в течении14 дней всеже можно обменять? Спасибо за ответ

Ответы

Мобильный телефон в список технически сложных товаров пока не входит.

В связи с продажей Вам некачественного товара можно предъявить любое из требований, предусмотренных ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Veta