Брянская область

Муж подарил мне автомобиль (через... - вопрос №977140

Муж подарил мне автомобиль (через дарственную нотариально не заверенную) У мужа образовался долг, могут ли арестовать мой автомобиль?

1 ответ

Ответы

если автомобиль зарегистрирован на вас, если вы им пользуетесь, то кредиторы не будут признавать сделку недействительной, если же это было сделано для вида, то кредиторы имеют полное право требовать взыскания на автомобиль