Здравствуйте!у меня такая проблема 05... - вопрос №977432

Здравствуйте! у меня такая проблема.05.11.2013 года мы встретились с ним(с парнем)в этот день было день рождение у его друга.И вообщем он был пьяным и был у нас секс.04.12.2013 сходила к доктору и сказали что я беременна.Я сказала своему парню и он сказал сделать аборт и исчез.мои родители тоже были против его и вынудили сделать аборт.28.12.2013 сделала аборт.13.01.2014 он позвонил спросилкак у меня дела, все такое.я ему не сказала что сделала аборт.теперь у же как 4 месяца он говорит давай поженимся.сказал своим родителям.незнаю что делать? не хочу ранить его.что можно сделать чтобы мне и ему было хорошо.спасибо большое за помощь

Ответы

Здравствуйте, Айгерим. А чем Вы раните его, когда скажете все как есть? К тому же, именно он стал инициатором аборта, а после, и вообще исчез. Если Вы желаете строить и развивать отношения с человеком, лучше все же начать с правды. Каковой она окажется для него, еще неизвестно, но лукавства все же стоит воздержаться.

С ув. Александр.