ведомственное жилье - вопрос №97792

Как прописать жену к мужу в ведомственное жилье?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.

Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме общей площади жилого помещения на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.

В вашем случае пишите заявление в домоуправление ведомственного жилья получаете их согласие и вселяете жену.