Архангельская область

Муж подал на развод (хотя... - вопрос №979310

Муж подал на развод.(хотя не проживаем вместе уже 5 лет).Есть несовершеннолетний ребенок.Проживая в браке нажили однокомнатную квартиру(кредит выплачивал он).Собственники он и я, по 1/2 доле.Муж проживает в этой квартире.Ребенок прописан у его отца. Мы с дочкой проживаем у моих родителей.Что делать в такой ситуации? В любое время мы можем остаться без всего на улице.

Ответы

На улице не останетесь: у Вас в собственности половина квартиры и Вы с ребенком имеете полное право проживать в этой квартире.