Краснодарский край

Добрый день Является ли рекламой... - вопрос №979522

Добрый день. Является ли рекламой щит с надписью «Аптека», номером телефона и стрелкой направления? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. Вывески и указатели, не содержащие сведений рекламного характера, рекламой не являются.