Другое

пожалуйста ответьте будет ли законным... - вопрос №979789

пожалуйста ответьте будет ли законным признанием отцовства если при жизни отца ребенок не был признан официально.а в завещании отец указал его законным наследником и признал родным ребенком( на украине)? благодарю всех кто поможет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия. Если ребенок указан в завещании как наследник — то он и является наследником. Что бы признать отцовство нужно обращаться в соответствующие органы, ДРАЦС (Украина) или в суд… Что значит «признал ребенка родным» — на словах?! Это нужно официально делать. Если у вас есть вопросы — пишите

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович