Перепланировка - вопрос №98222

Здравствуйте! Мы застеклили лоджию, соседи написали на нас жалобу в жилищную инспекцию, хотя лоджии застекленны у 99% жильцов нашего дома, что нам будет от жил. комиссии?

Ответы

Если говорить грубо, то от жилкомиссии, кроме шума ничего не будет, а вот если подадут в Суд, то могут через суд обязать вернуть конструкцию в первоначальное состояние путем демонтажа, например.

С уважением к Вам, Т.С.