Республика Башкортостан

Что будет с квартирой? Будучи... - вопрос №982228

Что будет с квартирой? Будучи собственником, но в ней прописаны все члены семьи(4 человека) и у меня нет возможности проплатить весь долг, а на сегодняшний день меня и мою семью выгоняют из квартиры(при совершении этой сделки остальные члены семьи были не в курсе).

1 ответ

Ответы

Тагир, поясните, что за сделка, откуда долг, почему и кто выгоняет.