жизнь говно - вопрос №98289

привет. моя жизнь говно симья психов отец всегда требует деньг. брад раздрожает корочи проста думую покончить с жизнью и уйти в другой мир где спогойно

Ответы

Знаете, вы не одиноки, многоих не устраивает ситуация в которой они находятся. Для того и нужны специалисты. Обратитесь за помощью к конкретному специалисту вам обязательно помогут.

Доброго времени суток!

А с чего Вы решили, что там «спогойно»? Вы там были? Или кто-то рассказывал? Или в книге прочитали?

Захотите начать решать проблему — пишите любому эксперту, поможем.

Благословений Вам и мудрости!

Доброго вечера!

Согласна с Юрием Викторовичем, что там в ином мире, нам знать не дано, а вот постараться разобраться в этом мы можем. Не получается это сделать самому, обратитесь к психологу. Прекращайте жалеть себя, начинайте уже жить, достойно и счастливо, пора выбираться из говна и строит свою жизнь самому, без оглядки на семью и отца. Удачи Вам. Ирина.

Встречный вопрос — в зачем вы к нам обратились? Что мы должны сделать для вас:

* разгребсти ваши Авгиевы конюшни?

*перевоспитать вашу семью?

*дать денег отцу?

*одобрить вашу думу о самоубийстве?

* выбрать способ ухода в мир иной?

* осуществить задуманное?

* отговарить от этого шага?

 А вы не пытались из вашей фекальной жизни сделать конфетку? Может просто пора стать взрослым человеком: поступить учиться или работать, уйти от родителей в общежитие и т.д. Тогда и проблемы уйдут и ваша жизнь так дурно пахнуть не будет. И вы узнаете, что жизнь имеет другие, более приятные запахи.